Ахтубинск, 09.11.2015, 20:17

Как быть с кредитом после прекращения деятельности ТКБ и перехода в ВТБ 24?

Вопрос №8638590 из г. Ахтубинск
опубликован 09.11.2015, 20:17
Нужна помощь! У меня кредит в ТРАНСКРЕДИТБАНКе был до недавнего времени, т.к. ТКБ перестал существовать, а мой кредит перешел в ВТБ 24. Могу-ли я неплатить больше кредит, т.к. договор был заключен с ТКБ, а с ВТБ 24 дополнительно ничего не заключалось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует потребовать от ВТБ 24 доказательств переуступки права требования.

09.11.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т. е. если есть переуступка прав требований, то я буду дальше продолжать выплачивать кредит но только уже в банк ВТБ24 а не в ТКБ?

09.11.2015, 20:23

Совершенно верно.

09.11.2015, 20:25