Курск, 09.11.2015, 20:29

Раннее отбывал срок наказания и по этой причине военного билета нет мне 31 год подскажите как могу я его получить?

Вопрос №8638795 из г. Курск
опубликован 09.11.2015, 20:29
Раннее отбывал срок наказания и по этой причине военного билета нет мне 31 год подскажите как могу я его получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прийти в свой военкомат, объснить ситуацию, показать документы и получить военный билет. Оттуда где вы отбывали наказание сотрудники должны были подать данные в военкомат о том, что вы находитесь у них.

09.11.2015, 20:46

Дело в том что справки об освобождении я не сохранил есть справка о наличие 6 моих судимостей но этим они не ограничиваютья

09.11.2015, 20:53

Справку об освобождении вы можете получить в своем УВД.

09.11.2015, 20:55