Фактически квартиру купили мои родители, и поэтому он не претендовал на жилье.
Расторжение договоров дело не простое. Вероятность расторжения зависит от содержания заключенных договоров, исковых требований и их оснований. Обратитесь на очную консультацию.
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.