О соц найме, Мама получила квартиру (федеральную)

• г. Балаково

О соц найме, Мама получила квартиру (федеральную) и договор соцнайма был заключен с министерством ЖКХ г Саратова в июне 2008 г поле этого при моей прописке в апреле 2009 в договор были внесены изменения (я был включен в договор) после чего квартира была передана г Балаково но в перезаключении договора соцнайма нам отказали при этом мы неможем её приватизировать как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Требуйте письменны