Коломна, 09.11.2015, 21:41

Может ли суд дать условный приговор по статьям 228.2 и 228.4, учитывая курс реабилитации и состояние здоровья осужденного?

Вопрос №8639657 из г. Коломна
опубликован 09.11.2015, 21:41
Вечер добрый, завтра приговор по 228.2 и 228.4 прокурор запросил в совокупности 7 лет, могут ли дать условно...? я прошел курс реабилитации и больное сердце...
Лучший ответ
Рекомендуется

При исходных данных об условном можно только мечтать. Поздно спохватились. Адвокат Ваш что прогнозирует?

09.11.2015, 22:10

Здравствуйте! к сожалению - не дадут условно -

09.11.2015, 21:43

Если вы пойдете без адвоката, то условно не дадут.

09.11.2015, 21:47

50 на 50...говорит шанс есть всегда...как судья решит...

09.11.2015, 22:24

Правильно говорит. Шанс есть всегда. Остается только надеяться.

09.11.2015, 22:25