Имеет ли право судить инвалида 2 группы за кражу, если он вернул что своровал.
Имее ли право судить инвалида 2 группы за гражу, если он вернул что своровал.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Привлечение к уголовной ответственности возможно. Инвалидность и возврат украденного могут быть учтены при назначении наказания. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.