Мужу грозит лишение прав и штраф в 30 000 рублей - возможны ли уменьшение срока и постепенная оплата?
Уменьшить размер штрафа как и сократить срок лишения права управления ТС невозможно. Возможно попросить у суда рассрочку исполнения постановления с документальным обоснованием тяжёлого материального положения.
Штраф может быть рассрочен только на срок до 3 месяцев, или по истечениб 3 месяцев мождно его повторно рассрочить?