Как обжаловать решение суда по делу об административном правонарушении?
Хочу обжаловать вступившее в законную силу решение суда по делу об админ. Правон-ии. Т.е. я сначала обжаловал постановление инспектора ГИБДД в местном городском суде, получил отказ. Далее написал жалобу в областной суд и снова отказ. Соответсвенно решение сразу вступило в законную силу, но с решением я все равно не согласен. Куда теперь обращаться? Председателю того же областного суда или сразу Председателю Верховного Суда, или еще куда? Спасибо!
Здравствуйте! Обжалуйте председателю Воронежского областного суда, а затем уже только в Верховный суд РФ