Могут ли судебные приставы с моего лицевого счета снять денежные средства без моего ведома?

Вопрос №8640293 из г. Брянск
опубликован 09.11.2015, 22:14

Могут ли судебные приставы с моего лицевого счета снять денежные средства без моего ведома?

Лучший ответ
Рекомендуется

да, могут, это в их компетенции

09.11.2015, 22:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пришло письмо от приставов, чтобы я оплатил штраф в течении 5 дней, я не стал этого делать, потому что я знаю что штрафы у меня все оплачены, дата штрафа 18.05.2015 а пришел неделю назад.приставы сняли деньги с карточки сбербанк и заблокировали,счет.главное деньги сняли и еще счет заблокировали.

09.11.2015, 22:24

Вы зря проигнорировали письмо судебного пристава. Это Вы знаете, что у Вас все оплачено, а приставу поступил в работу исполнительный документ, и он его исполнит. Если у Вас остались квитанции, подтверждающие оплату, то обратитесь к судебному приставу с заявлением о возврате денег.

10.11.2015, 12:50