Как получить помощь от государства для получения жилья в общежитии в сложной ситуации с ребенком-инвалидом?

Ситуация такая я в гражданском браке имею 1.9 месяцев дочку инвалида 1 группы жду второго 7 месяцев беременности имею прописку у родителей но так сложилась жизнь что месяц назад умер папа и мама сразу начала делать намеки на то что бы мы искали жилье а пару дней назад мы среди ночи ушли к другу, и тут мужа как подменили он пропил последнии деньги условия у друга не какие. Вопрос такой что мне надо сделать что бы государство выделила выделила комнату в общажитии мне и ребенку куда пойти и упасть на колени.? Я в отчаянье помогите мне пожалуста я долго не выдержу.
Лучший ответ

обратитесь в управление соц защиты населения (ранее собес) при каждом районе свой. так же запишитесь на прием во все полит партии или направьте эл письма. стучите везде. позвоните на горячую линию Аксенова, встаньте на очередь жилья