Как поставить купленную машину на учет и где проходить техосмотр?

Вопрос №864059 из г. Москва
опубликован 05.10.2009, 13:41
24 сентября 2009 купила машину в автосалоне, есть договор купли-продажи, птс, страховка, транзитный номер. На днях собираюсь поехать в свой город (по прописке) для постановки машины на учет. Подскажите, пожалуйста, в течении какого срока мне надо поставить машину на учет? И тех осмотр в ГИБДД мне тоже надо делать по месту прописки или же я могу это сделать в Москве? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что с прохождением тех осмотра в ГИБДД? это надо обязательно делать в своем городе по месту прописки или же я могу это сделать в Москве? Заранее спасибо.

05.10.2009, 13:46

У Вас есть 20 дней для постановки ТС на учет.

05.10.2009, 13:43

Делайте по месту регистрации - у Вас 30 дней со дня постановки ТС на учет.

05.10.2009, 13:48

Можете сделать и в Москве

05.10.2009, 14:46

А что с прохождением тех осмотра в ГИБДД? это надо обязательно делать в своем городе по месту прописки или же я могу это сделать в Москве? Заранее спасибо.

05.10.2009, 13:46