А если даже по решению суда должник не выплачивает какие меры можно принять или ждать пока у него появиться они.

Вопрос №8640701 из г. Актобе
опубликован 09.11.2015, 22:52

А если даже по решению суда должник не выплачивает какие меры можно принять или ждать пока у него появиться они.

Лучший ответ
Рекомендуется

если есть имущество,то приставы могут наложить арест на имущество и наложить выезд за границу

09.11.2015, 23:00

Если должник переписал имущество на родных и уже три года не плотит какие меры можно принять

09.11.2015, 23:09

по практике если у человека ничего нет то и взять нечего, а если еще и 3 года прошло, то и дело закроется с истечением срока давности

09.11.2015, 23:12