Выписывают из комнаты после развода - есть ли возможность вписаться обратно?

10 лет назад, выписался из коммунальной (до сих пор не приватизированной) комнаты в Москве, где проживал с родителями с рождения (19 лет). Женившись, зарегистрировался к жене в квартиру тестя тоже в Москве. Сейчас меня выписывают в связи с разводом. В комнате, где я проживал с родителями сейчас зарегистрирован только безвести пропавший отец. Подскажите, могу ли я расчитывать на то, что меня впишут обратно? Ведь никакого другого жилья у меня нет. Куда я могу обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ

Здравствуйте. Только с согласия всех зарегистрированных, т.е. отца. В противном случае, нет не сможете.

Не можете рассчитывать. Поскольку снялись с учета добровольно.

Прописаться обратно можете с согласия всех кто там сейчас прописан в этой комнате.

Не можете рассчитывать, Вы оттуда сами выписались.

Обратиться к вопросу Вы могли бы только к своему отцу, если бы он не пропал.