Организация торговли спортивным питанием и напитками в фитнесс-центре - нужные документы и требования к оборудованию и персоналу
Необходимо узнать что нужно (документы, требования к оборудованию, персоналу осуществляющему продажу и т.д.) для организации торговли спортивным питанием, включая напитки в фитнесс-центре спортивно-оздоровительного комплекса. Уставом организации такой вид деятельности предусмотрен. Заранее спасибо. Екатерина.
Вопрос достаточно комплексный.
Для оборудования: сертификаты соответствия, СЭЗ и т.п.
Для персонала: мед книжки, если работают с пищевыми продуктами.
Для напитков и спортивного питания: документы на продукцию от производителя либо поставщика.