Ипотечная квартира под угрозой пропажи из-за задолженности по другим кредитам

Есть жильё для проживания,5 кредитов,3 кредитных карты, квартира в ипотеке.. если платить за ипотеку, а за другие кредиты уже сил нет, отберут ли квартиру в ипотеке за долги?
Лучший ответ

если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам

Если платить за ипотечный кредит на квартиру,а за другие кредиты не платить,отберут ли эту квартиру в ипотеке????????? для проживания жильё есть...