Можно восстановить договор, который оформляли с этим адвокатом?
Отозвать генеральную доверенность можно в любой момент. Присутствие гражданина не обязательно. Восстановить договор попробуйте, но мало вероятно.
Юлия, если можно, дополню. После отмены доверенности прежний адвокат потеряет право представлять Ваши интересы в суде. Для этого обязательно сообщите в суд об отмене доверенности. А текст договора попробуйте выманить у адвоката. Например, он попросит Вас об очередном платеже, а Вы прежде попросите передать Вам копию договора. Или еще какой-нибудь повод придумайте. А платить ему больше не платите.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.