Что такое ИЖС и Земли населенных пунктов - различия при покупке участка под строительство дома
Хотим купить участок под строительство дома? Есть ли разница между участками земли под ИЖС и участками - Земли населенных пунктов (разрешенное использование было - сады и огороды, переведено в жилые дома с правом регистрации и проживания). В чем эта разница?
А если разрешенное использование - жилые дома с правом регистрации и проживания в них, то строить нельзя?
можно, а вот прописаться - придется доказывать что дом пригоден для круглогодичного проживания
Здравствуйте! Если разрешенное использование для строительства ИЖС, то можете строить.