Если у мужа есть постоянная прописка в приватизированной квартире.
Валентина, здравствуйте! если я правильно поняла, то Вы говорите о двух квартирах: одна приватизирована на супруга, другая была куплена в браке и оформлена на Вас.
Если так, то квартира, приватизированная супругом, разделу не подлежит, она не является совместно нажитым имуществом. А вот та, которая куплена в период брака, будет подлежать разделу. Формально, квартира будет делиться пополам - по 1/2 доли в праве собственности на квартиру. Если Вы докажете, что в приобретение квартиры были вложены денежные средства, принадлежавшие Вам до вступления в брак, либо же квартира была приобретена на деньги от проданного Вашего добрачного имущества - данная квартира может быть признана Вашей личной собственностью.
С уважением,
Харченко О.В.