Спор о приватизации жилья - кто имеет право на долю и успеет ли теща завершить процесс до конца года?
Продления срока приватизации, наиболее вероятно, уже не будет. срок приватизации заканчивается 01 марта 2010 г. Поэтому иск надо заявлять уже вчера, т.е. чем быстрее, тем больше шансов успеть получить вступившее в законную силу решение суда о признании отца Вашей жены добровольно расторгнувшим договор социального найма квартиры, утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Думаю, что для правильного оформления исковых материалов желательно обратиться к юристу (адвокату). последняя судебная практика свидетельствует о том, что спор имеет перспективу выигрыша. При желании обращайтесь. Удачи.
Василий, если сама будет "ломать дрова", то большой шанс, что ей откажут. Если заниматься делом будет квалифицированный специалист, то все шансы на успех. Если конечно не тянуть до 29 февраля с подачей иска - то успеете. Продления скорее всего не будет.