Незаконное введение платы за вывоз ТБО по площади вместо количества проживающих - реальность в Тамбове
Я живу в Тамбове.
У нас в городе умные коммунальщики с некоторых пор установили плату за вывоз ТБО исходя из квадратных метров площади, хотя раньше взималась плата из количества проживающих.
Насколько это действие законно, есть ли на это какой то закон или ПП РФ.
Лучший ответ
Это зависит от того, какие условия указаны в договоре. Оба способа возможны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!