«Руководитель ломбарда обнаружил пропажу золота после того, как подруга сотрудницы перекупила его себе - будут ли осуществлены юридические меры?»

Хотела бы узнать. У меня подруга работает в ломбарде и ей принесли золото на отказ (т.е выкупать назад не будут) она это золото перекупила себе, при этом внеся, процент и полную сумму за золото. Вчера была ревизия и руководитель увидел что золото отсутствует, позвонил моей подруге она сказала что золото перекупила себе, и клиенты, кто яв-ся хозяином этого золота претензий никаких не имеют. Может ли руководитель в связи с этими открывшеимися обстоятельствами как то привлечь через органы порядка?

Лучший ответ

Может обратиться в полицию.