Просьба предоставить образец заявления о установке счетчика на отопление в Управляющую Компанию
Я буду вам очень признательна, если вы вышлите мне образец заявления в Управляющую Компанию с требованием установить общедомовой прибор учета тепла (счетчик на отопление).
Мне нужен образец со ссылкой на закон статью и др. нормативные документы, об обязанности УК установить ОДПУ, сроки в течении какого времени УК должны ответить на моё заявление. Хоть какая то конкретика. А также указать в заявлении куда я обращусь дальше в случая игнорирования моего заявления. Потому что на сегодняшний момент УК и СЖ стоят по разные стороны барикад.
---Екатерина. это платная консультация. обратитесь лично к юристу и он вам его составит.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.