Неожиданная ситуация - почему страховая премия на потребительский кредит не возвращается?
Я оформила потребительский кредит в ренессанс банке, но обратилась через две недели за возвратом страховки, но мне было указано на договоре строка, что страховая премия страхователю не возвращается. По какой-такой причине. И когда я оформляла кредит представитель банка тоже сказала при оформлении тоже не могу отказаться, а то не одобрят кредит.
Лучший ответ
Решать только вам. Но в любом случае если погасите кредит досрочно, то страховку сможете вернуть за оставшийся период.