Установка розетки вызвала проблему у соседей - что делать и чего ожидать

Делали розетку, у соседей на стене образовался бугор, причем ниже нашей розетки, предположительно у них выпал подрозетник, грозит судом, мои ответные действия.

Лучший ответ

Если есть ваша вина, придется возместить стоимость ремонта.

Как доказать, что это не моя вина, и если признает все таки мою вину, как оценить стоимость возмещения ремонта, соседка требует переклеить обои выровнять стены и поклеить новые обои, насколько я знаю жэу может оценить только этот квадрат (размером максимум 0,5 кв.м.)