Может ли гражданка Кыргызстана оформить дарственную на квартиру в Кыргызстане на свою дочь, гражданку РФ, проживающую в РФ?

• г. Москва

Может-ли гражданка кыргызстана оформить дарственную на квартиру, находящуюся в кыргызстане на свою дочь, гражданку РФ и которая проживает в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно может