LSN Messenger
Бийск, 10.11.2015, 08:47

Настоящая ли лицензия номер 3398 и кому принадлежит.

Вопрос №8643514 из г. Бийск
опубликован 10.11.2015, 08:47
Настоящая ли лицензия номер 3398 и кому принадлежит.
Лучший ответ
Рекомендуется

А более подробной информации об этой лицензии у Вас нет? Например, кем, кому и когда выдана?

10.11.2015, 08:52

Выдана 31.10.2012,ООО------Companyг.Москва

10.11.2015, 08:58

А кем выдана?

В общем, если Вы имеете в виду Вестинтернбанк, то его лицензия действует до сих пор.

10.11.2015, 09:05

Кем выдана не видно подпись стоит А.Ю. Симановский

10.11.2015, 09:08

Естественно, действительна, и это действительно лицензия Вестинтернбанка, выданная ему Центробанком РФ. А.Ю.Симановский - это первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации.

10.11.2015, 09:15