Возможность выкупить машину в ломбарде с отличающимися фамилиями в документах
Мая сестра 2 месяца назад вышла замуж, имея машину, за которую платят родители, сейчас машина находится в ломбарде, срок договора по льготной ставке до 21 числа этого месяца, есть возможность выкупить машину?
Документы на машину оформлены на девечью фамилию, а договор с ломбардом на фамилию приобретенную от брака, могули я с мамой выкупить машину без присутствия сестры, но имея договор с ломбардом?
Добрый день.
Нет не можете, потому как договор с сестрой. Вы можете выкупить только имея на руках доверенность представлять ее интересы в ломбарде по исполнению договора.