Права супруги от второго брака на долю в квартире после смерти мужа при наличии первого брака и детей из двух браков
В первом браке имеется квартира в собственности. От первого брака двое детей. Во втором браке один ребенок. Имеет ли супруга от второго брака право на долю в квартире после смерти мужа?
Лучший ответ
да, если на момент смерти в браке состояли, то может наследовать