Как правильно составить исковое заявление для получения гражданства РФ на территории Крыма - шансы на успех и рекомендации ФМС

Как правильно составить исковое заявление в суд для получения гражданства РФ на территории Крыма и каковы шансы его получить? Прописка была временная Ялтинская, закончилась в июне 2015 г. Не выписана. В ФМС сказали идти в суд.
Лучший ответ

если Вы гражданин Украины , проживали и трудились . тем более с временной регистрацией , в том числе на момент рефрендума . то шансы есть

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! при составлении иска нужно апеллировать нормами ст.131 ГПК РФ