Извещение о судебном уведомлении по старому адресу - что может быть причиной, если нет долгов и кредитов?

По почте пришло извещение о судебном уведомлении на старый адрес прописки, в котором я не живу уже несколько лет. Скажите, что это может быть? У меня нет никаких долгов, кредитов и т.д.
Лучший ответ

Все что угодно можете быть. Кто -то подал на вас в суд. Это не обязательно должно быть связано с долгами.

Обратитесь в суд, и узнайте

Добрый день.

Сложно сказать, просто так уведомления не приходят. Самый простой вариант - позвонить в суд и узнать что именно за дело, также информация должна быть на сайте суда.