Как оставить служебную квартиру после получения жилищного сертификата военнослужащим?

• г. Москва

У меня такой вопрос... Вскоре мой знакомый военнослужащий получает жилищный сертификат, как оставить за собой эту служебную квартиру? В данной квартире проживают более 15 лет, прописано 5 человек, включая несовершеннолетние. Квартиру выдавали в в\ч, но сейчас она принадлежит администрации... Могут ли после увольнения военнослужащего выселить из данной квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья. Это нужно решать с военкоматом. К вам есть несколько уточняющих вопросов