Передаточный акт к ДКП может ли быть доказательством прибытия на новое место жительства без других документов?
Скажите пожалуйста, является ли Передаточный акт к ДКП доказательством прибытия на новое место жительства (ни билетов, ни чеков, никаких других доказательств нет)? В паспортном столе на него даже смотреть не стали, сказали штраф.
Вы никому ничего не обязаны доказывать
Дату въезда вы выбираете самостоятельно и никто не вправе решать- когда вам въезжать
Если в ФМС считают вас в чём-то виновными-то флаг им в руки- пусть проводят процедуру привлечения к ответственности в соответствии с законом
1.протокол
2.доказательства вашего въезда в квартиру более 7 дней назад
3. постановление о назначении штрафа
Спорить и портить себе нервы не надо- говорите спокойно и ясно " протокол,плиз,... доказательства плиз... постановление плиз..."