Оплаченный товар не поступил, продавец обещает вернуть деньги, но не сдерживает своего слова. Как разрешить данную ситуацию?
Заплатили за товар, которого в наличии не было. Выписан чек. прошло 5 месяцев, товара не привезли. Обещаниями закормили. Отказались, купили в другом месте, но деньги вернуть также обещают. Но не отдают. Как с ним быть?
Лучший ответ
В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!