Возвращение ошибочно перечисленных денег - правомерные требования кассы университета?
Я отучилась в университете 3 года назад, сейчас работаю в другом селе. Вчера мне перечислили на счет зарплату в размере 7500 руб. Ни чего не заподозрила я сняла половину и потратила. Сегодня звонит с кассы университета и просят принести деньги в кассу университета, которые мне перечислили. Правомерны ли их требования? Могут ли эти деньги вернуть через банк, если они ошибочно их перевели?
Правомерны, счетная ошибка здесь не причем.
Вы давно там не учитесь, не работаете.
Здравствуйте! Вернуть не могут.Требование о возврате правомерно лишь при условии счетной ошибки,которую они обязаны доказать в суде.
Имею ли я право эти деньги не возвращать? Это же не по моей вине их перечислили.