Возможно ли изменить сумму мирового соглашения о алиментах с учетом инфляции и как это сделать?

Подавала в суд иск на фиксированную сумму алиментов, но в результате было заключено мировое соглашение на меньшую сумму до совершеннолетия. Это было в ноябре 2013 г. О индексации в соглашении речи не было. Могу ли я сейчас подать иск на изменение условий (суммы) мирового соглашения в связи с инфляцией? И что для этого нужно.
Лучший ответ

Да, можете. Для этого надо юридически верно составить исковое заявление, обосновать необходимость его удовлетворения в судебном заседании.....или обратиться к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Да, можете подать такой иск.