Могут ли родители мужа выписать меня и моего несовершеннолетнего сына из частного дома без моего согласия?

• г. Первоуральск

Я с сыном прописана в частном доме у мужа, ребёнок ему не родной. Собственники дома родители мужа. Могут они выписать меня и моего несовершеннолетнего сына? Без моего согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно только на основании судебного решения

В случае расторжения брака, могут выписать вас с сыном в судебном порядке..