Посещение кадрового агентства - какие риски и последствия после предложения заключить договор?

• г. Краснодар

Устраиваюсь на работу, приехал по адресу, там оказалось кадровое агенство нпф Промагрофонд, предложили заключить договор. Какие могут быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут просто вас обмануть.Деньги вы заплатите, а работу не получите.