Возможно ли получение новой кредитной карты в Сбербанке по доверенности для пожилых людей?
Может ли сбербанк выдать по доверенности новую кредитную карту? Срок действия старой истекает, а бабушка в силу своих лет и здоровья сама получить новую карту не может.
Лучший ответ
По доверенности может, если есть такое право указанное в доверенности