Сегодня арестован РСБ 24 банк, как вернуть деньги профсоюзной организации.
Со дня отзыва у Банка лицензии и до дня вступления в силу решения суда о признании Банка банкротом, осуществить возврат своих денег не получится. Однако после вступления в силу такого решения суда можно потребовать возврат своих денег. Для этого в течении 30 дней с даты опубликования объявления о признании ликвидируемого банка банкротом (в газете "Вестник государственной регистрации") следует направить конкурсному управляющему заявление о включении в реестр требований кредиторов. После этого, при достаточном количестве у Банка средств, деньги будут возвращены. Однако на практике такое редко случается, так как у банка не хватает денег на погашение всех долгов.