Возможен ли перевод с третьего курса бакалавриата на специалитет с понижением курса?
Здравствуй! Учусь на факультете где есть специалитет и бакалавриат. В данный момент учусь на третьем курсе бакалавр, могу ли я перевестись с понижением курса на специалитет?
Лучший ответ
Закон такого перевода не запрещает, поэтому вопрос решается только по соглашению с руководством ВУЗа