Как оплачивать капитальный ремонт в ТСЖ - через председателя или лично?
Мы являемся членами тсж нам пришла квитанция на капитальный ремонт, должныли мы платить так как мы тсж? наш председатель должен открыть счет и туда мы должны платить за ремонт лично себе? Правильно или нет?
Лучший ответ
Да, правительство решило, что платить должны все на основании ст.169 ЖК РФ.
Должны. Если Вы не приняли решение об открытии спецсчёта, деньги поступят на счёт регионального оператора по кап.ремонту.
Если не оплатите, то долг будет взыскан в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!