Возможно ли обратиться в прокуратуру о возврате долга, если при реализации мебели не были предъявлены паспортные данные заемщика?
Здравствуйте!Хочу утонить.У меня только данные прав должника.Как получить адрес должника? Он из Балаково
А что, адрес вообще в договоре не указан? Если адрес вообще не указан, то и прокуратура не поможет (в обязанности сотрудников прокуратуры не входит выявлять адреса должников). Попытайтесь через кого-либо общих знакомых выяснить адрес того лица. Как только Вы адрес узнаёте, то пишете ему (этому лицу) претензию и иск в суд о взыскании долга.
Здравствуйте, Наталья! Вам нужно обращаться не в Прокуратуру, а в суд. Обратитесь к юристам (адвокатам) за личной консультацией, мы обязательно поможем, подскажем (раз Вы с г. Кузнецка, как и я, то вот мой сотовый: 8 963 098 14 07).