Запрет на регистрационные действия появился после продажи машины - как мне поступить как бывшему хозяину?
Продал машину (Я являлся хозяином) Будущей хозяин её проверил на наличие запретов на регистрационных действий! Ответ был отрицательный По запросу не было запретов После месяца он мне позвонил и сказал что на ней запрет И действительно после продажи через некоторое время появился запрет Что мне делать Я являюсь бывшим хозяином.
если запрет по вашей вине, тогда вам выяснять кто наложил этот запрет и по какой причине, потому как новому хозяину даже такую информацию никто не сообщит.
Обратитесь в ГИБДД, узнайте на каком основании запрет .