Сроки выплаты единовременной выплаты и детских пособий после подачи документов
Родила три месяца назад, неделю назад подала документы на единовременную выплату и на детские пособия! В течении какого веремени их вообще должны выплатить после подачи документов?
Лучший ответ
У работодателя: начисление производится в течение 10 дней, выплата - в ближайший день выдачи зарплаты
В соц. защите: начисление и выплата производится в течение 10 дней.
Ответ неверный.