Поставили на профилактический учёт у нарколога. Могу ли я сдать на права во время пока стою на учёте?
Поставили на профилактический учёт у нарклогу. Могу ли я сдать на права во время пока стою на учёте?
Лучший ответ
Ольга
Возможно ли поступление в педагогический вуз при наличии учёта у нарколога из-за распития пива в 17 лет?
Анатолий Николаевич Симонов
Но мне ни кто не сообщал что поставили на учет к наркологу пришло время проходить комиссию и я узнаю что стою на учете.
Константин Власенко
Как долго лишат прав после диагноза пагубное воздействие канабинойдов и как вернуть их быстрее?
Олег
Как долго я должен быть на профилактическом учёте у нарколога для восстановления прав, если меня уже осудили?
Игорь
Поставили на учет к наркологу без моего согласия, узнал что состою на учете спустя 15 лет, не могу поменять права.
Екатерина
Отравилась алкоголем и поставили на учёт - как получить справку на права после 7 лет без отметок?
Владимир
Можно ли сдавать экзамен в ГАИ после года профилактического учета и дневного стационара?