Мне пришло извещение с почты о письме с ос и Нп,из 394920 Воронежа-идти, надо заплатить 2800! мошенники это? или нет?

• г. Мурманск

Мне пришло извещение с почты о письме с оц и нп,из 394920 варонежа-дти, надо заплатить 2800! мошеники это? или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это мошенники