Вопрос наследования - имею ли я право на долю наследства после смерти отца, мать которого умерла раньше, а квартира наследницы (родной сестры отца) является их общим жилищем?

Мой отец жил вместе со своей матерью и отцом. Он умер, затем умерла его мать и после отец, имею ли я право на долю наследства? У моего отца есть родная сестра, тобишь это и ее родители, она на данный момент проживает в той квартире.

Лучший ответ

имеете право на наследство,обратитесь к нотариусу