Если да, то какие паспортные данные указывать в 13 форме, новые?

Могу ли я одновременно подать на регистрацию изменения в соотве-и с ф.з. №312+смена паспортных данных участника ООО. Если да, то какие паспортные данные указывать в 13 форме, новые?

Лучший ответ

в 13 форме указываете новые и подаете 14 форму с галочкой изменение сведений об участнике

Здравствуйте, Виктор!

Да, указываются в форме Р13001 и Р14001 новые паспортные данные.