Как оформить заявление на алименты и предоставление счета - инструкция для жителей Коасносулинского района
Я сегодня написала заявление в мировом суде, на выплату алиментов, развелись мы 22.01.2014 есть дочь 6 лет. Проживаем мы с ней в Коасносулинском районе, а муж бывший в г.Гуково. Мне в суде сказали как придет письмо из суда, мне надо туда ехать и написатт в суде г.Гуково заявление на перечисление денег и предоставить свой счет... Подскажите, мне обязательно туда ехать можно ли это в Сулине сделать?
Лучший ответ
Вам нужно будет ехать не в суд, а к судебным приставам в г.Гуково, так как там проживает ваш бывший супруг (отец ребенка). Видимо так.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
по месту жительства ответчика нужно подать в службу приставов исполнительный лист
Благодарю Вас за полезную консультацию!
можно все отправить почтой приставам и не ездить
Благодарю Вас за полезную консультацию!