Правомерно ли требование оплаты для изъятия заглушки за задолженность по квартплате?
У нас была задолженность за кварплату на данный момент стоит заглушка. Задолженность погасили и чтобы вытащить заглушку с нас требуют оплату в размере 6 000 рублей. Имеет ли управляющая компания право требовать деньги чтобы изъять заглушку?
Добрый день!
Нет, с Вас не имеют права требовать этого, если это не устанавливалось решением собраний или Вами в доп. соглашении с УК.
Требуйте бесплатного изъятия, если не выполнят - обращайтесь к нам - поможем. тел.38-193-38
С уважением, "ПотребСоюз"
тел.38-193-38
ЗДравствуйте, в данном случае потребуйте тарифы на услуги.